logo
Ещё
avatar
Ольга Юрьевна
9 февраля 2020
Ужасная компания! Самые настоящие мошенники
При оформлении страхового случая сначала постоянно тянули время. Произвели расчет сначала одна сумма потом другая! Каждый день разные сведения, когда в РСА узнала что мои права нарушают и указала на это компании, они просто выкинули меня из приложения и удалили чат. Но не учли, что скрины уже были сделаны.
avatar
Тинькофф Страхование
ОСАГО
Проблема решенаМурманск
avatar
Тинькофф Страхование
12 февраля 2020

Здравствуйте.

Мы провели проверку по отзыву.

Сроки рассмотрения страхового события не были нарушены. Но, к сожалению, не все действия и консультации сотрудников были корректны. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы предприняли меры, чтобы исключить повторение подобных ситуаций.

После того, как Вы сообщили, что не согласны с первоначальным расчётом суммы выплаты, мы пересмотрели калькуляцию и попробовали увеличить сумму.

Мы соблюдаем положения действующего законодательства в нашей работе.

Отметим, что у нас ни в коем случае не было намерения удалять чат и как-либо препятствовать работе приложения. Мы проверяем, по какой причине могло произойти удаление из чата. Для проведения проверки, пожалуйста, направьте на [email protected] скриншоты из чата.

Согласно законодательству видом возмещения может быть как выплата, так и ремонт.

Транспортное средство ремонтируют в рамках суммы, рассчитанной в соответствии с ЕМР. Если этой суммы не хватает для проведения ремонта, может потребоваться доплата. Если же суммы хватит для ремонта, доплата не потребуется.

Мы выдали заявку на проведение независимой экспертизы. Сейчас мы ожидаем результаты осмотра для продолжения рассмотрения страхового случая.

С уважением,

Тинькофф Страхование.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Тинькофф Страхование
11 февраля 2020

Пожалуйста, примите извинения за долгий ответ. Нам потребуется дополнительное время. Также для детального анализа ситуации, пожалуйста, направьте нам скрины на электронную почту [email protected].

avatar
Тинькофф Страхование
9 февраля 2020

Здравствуйте.

Мы разберемся в описанной Вами ситуации и предоставим развернутый ответ в комментарии к отзыву.

Надеемся на понимание.

С уважением,

Тинькофф Страхование.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте