logo
Ещё
avatar
Алексей Тетерин
30 апреля 2020
Невозможно оформить еОСАГО
Редиректит на sravni. ru. МНЕ это не надо! Мне нодо оформить полис на сайте тинькофф. Что вы придумали ерунду какую-то? Не надо тут писать что это вы сделали для удобства пользователей, это не так! Причина в другом и вы врёте прикрываясь что это удобно. Может просто стоимость полиса ниже чем вам надо и вы просто редиректите потому что такая мелоч не нужна? Или по знакомству там придумали что траффик кидать будете туда. Это отвратительно. Вот оформлю в другом месте полис и всю жизнь там продлевать буду чтобы бы не получили ни копейке. И вообще перейду в другой банк физ лицо и ИП. Бесит дико просто
avatar
Тинькофф Страхование
ОСАГО
ПроверенГорячий Ключ
avatar
Тинькофф Страхование
30 апреля 2020

Добрый день!

В части оформления электронного договора ОСАГО сайт Tinkoff.ru выполняет исключительно информационную функцию совместно со своим партнером. Целью этого сотрудничества является желание подобрать для Вас, как для потребителя, наиболее выгодное, с точки зрения цены и качества, предложение по покупке полиса ОСАГО из доступных на момент оформления договора страховщиков. Хотим отметить, что информационная платформа предлагает независимый рейтинг существующих предложений на рынке ОСАГО, позволяющих в удобном для Вас формате подобрать страховщика, с которым Вы сможете заключить электронный договор ОСАГО.

В случае, если Вы хотите заключить договор именно с нашей компанией, то предлагаем осуществить процедуру оформления полиса на нашем официальном сайте.

Тем не менее, мы передали информацию коллегам для проверки ситуации, по результату Вы будете проинформированы.

С уважением,

Тинькофф Страхование.

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Тинькофф Страхование
30 апреля 2020

Здравствуйте.

Мы хотели бы провести проверку по Вашему отзыву. Направьте ФИО и дату рождения страхователя, номер телефона, указанный при оформлении, и ссылку на отзыв на почту [email protected].

С уважением,

Тинькофф Страхование.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте