Владимир
12 мая 2020
Продление полиса ОСАГО
С 7 мая пытаюсь застраховать автомобиль, но все бесполезно. В феврале в приложении спрашивал сколько будет стоимость страховки, мне все посчитали и рассказали. После дтп закончилась страховка. Надо продлить. По телефону отправляют на сайт, с сайта перекидывают на сайт sravni. RU, А там выходит сообщение, что расчет недоступен. Читал, что это проблема не только у меня. Опять же не понимаю почему я стал не выгодным для страховой компании. У меня было 1 ДТП, в котором я был не виновный. Я конечно в шоке от компании.
Тинькофф Страхование
ПроверенНовосибирск
Тинькофф Страхование
12 мая 2020

Здравствуйте.

В части оформления электронного договора ОСАГО сайт Tinkoff.ru выполняет исключительно информационную функцию совместно со своим партнером. Целью этого сотрудничества является желание подобрать для Вас, как для потребителя, наиболее выгодное, с точки зрения цены и качества, предложение по покупке полиса ОСАГО из доступных на момент оформления договора страховщиков. Хотим отметить, что информационная платформа предлагает независимый рейтинг существующих предложений на рынке ОСАГО, позволяющих в удобном для Вас формате подобрать страховщика, с которым Вы сможете заключить электронный договор ОСАГО.

Коллеги из технического подразделения проведут дополнительную проверку по Вашему обращению и сообщат о результате.

В любом случае, пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.