Роман
27 мая 2020
УМЫШЛЕННЫЙ И ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ В УСЛУГЕ!
Уважаемые сотрудники отдела рекламации ООО «Тинькофф», просьба проверить, опровергнуть и предоставить услугу, либо принять факт отказа с вашей стороны в предоставлении услуги Вашим клиентам! Это важно и вопрос стоит остро, т. К. Мне придется оплатить штраф из-за невыполнения сроков постановки авто на учёт, благодаря вашим некорректным действиям! Первые попытки оформления полиса ОСАГО были произведены мною месяц назад, сегодня 27 мая 2020 и спустя целый месяц ваших так называемых попыток оказать содействие ничего не изменилось. ИТАК, заполнил все поля на сайте, с чего-то вдруг системой был перенаправлен на сайт sravni. RU, Проглотил, там, из 10 перечисленных страховых компаний активны на рассчет были только 3, остальные включая Тинькофф неактивны. Позвонил в отдел сопровождения ООО «ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ», получил невнятный ответ и 5 дней ожидания помощи. Заветная смс, продолжаю! Ситуация сдвинулась ровно на один шаг, теперь компания числится активной, рассчитывает стоимость, но отсутствует кнопка «купить», вновь звонок и заветные 5 дней ожидания! КОМАНДА трудится над сложнейшей технической задачей и ура, заветная смс, продолжаю! На этот раз компания активна, услуга рассчитывается, даже появилась кнопка купить. Но вот незадача, при нажатии высвечивается сообщение «страхование в данной компании невозможно, просьба выбрать другую из предоставленного списка». Очередной звонок с криком о помощи, время идёт, сроки постановки авто на учёт просрочены, никто внятности не вносит, просят ждать ещё 5 дней и, разумеется, дико извиняются! Спустя отведенное по регламенту время, 5 дней, получаю смс, «на решение вашего вопроса, нам требуется больше времени» ещё 5 дней😂😂😂. Звонок, сожаления, извинения, сочувствие и соболезнования. Прошел месяц, авто стоит под окном, ездить не имею права, из-за отсутствия страховки в МРЭО так и не попал, спасибо ООО ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ, вы не прекрасны, рекомендовать Вас не могу и не буду! В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ, ЗА МЕСЯЦ ПОПЫТОК ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ, ЗВОНИЛ В ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ НЕ МЕНЕЕ 30 РАЗ, ИЗ НИХ СОСТАВИЛ ДВЕ ПРЕТЕНЗИИ, ВСЕ ТЩЕТНО, ИЗВИНЕНИЯ, ОЖИДАНИЕ, ☝️ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ☝️ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИБРАГИМОВ РОМАН
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование
27 мая 2020

Мы не отказываем в оформлении полиса. Заключить договор ОСАГО с Тинькофф можно на официальном сайте https://www.tinkoffinsurance.ru/. Вы рассчитывали ОСАГО на сайте Tinkoff.ru. Наш портал вместе с партнером сравнивает цену полисов в других компаниях, чтобы помочь клиентам выбрать подходящий вариант.

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства. Коллеги из технического отдела проверят работоспособность портала и Вас дополнительно проинформируют.

Тинькофф Страхование.

Павел Тарасов
11 июня 2020

Роман, вижу я не один такой. С 25 мая не могу страховку оформить. Симптомы те же.

Тимур
31 мая 2020

Тимур, аналогичная проблема. Раньше Тинькофф нормально оформлял ОСАГО, а теперь шлет на сравни.ру...