9 апреля 2021
Хорошо, что вовремя сделали страховку
Купили квартиру, сделали ремонт. Решили застраховать. На сайте Тинькофф оформили заявку, менеджер сделал нам расчет, мы оплатили онлайн и тут же получили электронный полис. И как же вовремя мы это сделали! Соседи сверху переехали, а свою старую квартиру сдали жильцам. Уж не знаю, как так у них получилось, но эти жильцы нас затопили. И затопили так, что вода прям стояла в коридоре. Обои отклеились, ламинат испортился, гипс, гипсокартон — в общем, придя с работы, мы застали настоящее бедствие! Обратились в страховую компанию. Благо они на связи круглосуточно. После подтверждения компания нам выплатила страховку, и мы смогли привести свою квартиру в нормальный вид. Все получилось достаточно быстро. В целом, мы остались довольны и уже в сотый раз благодарны тому, что решлись на страховку!
Тинькофф Страхование
Страхование недвижимости
Тинькофф Страхование

Привет!

Спасибо, что оценили нас. Будем рады продолжать сотрудничать с вами!

Напишите ФИО и дату рождения на [email protected] с ссылкой на отзыв. Мы передадим благодарность сотрудникам, которые занимались вашим страховым событием.

9 апреля 2021

Юлия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.