Иван
Посоветовали друзья
Мне как-то посоветовали мне «Тинькофф» друзья, поэтому компания у меня доверие вызывала. А тем более мы как на тот момент купили квартиру на вторичном рынке и сразу застраховали ее от разных несчастных случаев в компании «Тинькофф Страхование». С прошлыми соседями был слишком горький опыт, который приносил нам жуткие убытки. Полис оформил ее на сайте: заполнил необходимые поля формы, оплатил и получил документ по электронной почте. Все прозрачно, удобно и понятно. Два года жили без всяких катаклизмов, но месяц назад нашу квартиру изрядно затопили «неблагополучные» соседи, проживающие этажом выше. Это явно наше проклятие) Вода намочила обои, повредила мебель. Благо мы уже наученные опытом и со страховкой и конечно ущерб уже не казался благодаря ей концом света. Сразу позвонили на горячую линию страховой компании, могу сказать, что отреагировали представители компании быстро. Во всем разобрались, деньги выплатили и все расходы на ремонт в итоге компенсировались. Это реально незаменимая вещь, особенно в не самых новых домах.
Тинькофф Страхование
Страхование недвижимости
Тинькофф Страхование

Привет.

Спасибо, что выбрали Тинькофф в партнеры. Рады, что довольны урегулированием и сотрудничеством в целом. Обещаем, что будем и дальше радовать вас отличным сервисом! Чтобы мы зарегистрировали ваши слова благодарности, напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] со ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения.

16 апреля 2021

Иван, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.