Вася
12 мая 2021
Оформили быстро
Моя прошлая страховая прям раздражала меня — офорление стрессовое, нервы мотали, терпел их 3 года, решил поменять. Прочитал про Тинькофф, что вроде нормально, решил попробовать. И прям небо и земля. Совершенно другое отношение к клиентам даже на этапе оформления. Все быстро, присылают электронный полис. И поддержка круглосуточная. Первое время я не совсем понимал в их договоре, и несколько раз звонил, чтобы уточнить. Все хорошо объясняют. Недавно у меня первое ДТП случилось из-за гололеда. Очень переживал! Но оформили быстро, выплата пришла в течение нескольких дней.
Тинькофф Страхование
Страхование недвижимости
Тинькофф Страхование
13 мая 2021

Приветствуем!

Спасибо за пятерку и за ваше мнение, мы его очень ценим. Рады, что вы выбрали нас. Будьте уверены, не подведём!

Хотим передать слова благодарности коллегам, которые занимались урегулированием страхового события. Пожалуйста, напишите со ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения на электронную почту [email protected].

13 мая 2021

Вася, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.