Глеб
2 июня 2022
Полис страхования непредвиденных расходов путешественника.
Являясь давним клиентом банка Тинькофф, появилась необходимость оформления страховки путешествий, для подачу на визу в Европу. Сомнительные люди стоящие у визовых центров не вызывают доверия, оформляя полисы, которые могут подвести. На помощь пришёл Тинькофф, в приложении указал срок и территорию страхования, количество дней в путешествии, страховую сумму и после появляется очень демократичная, по сравнению с другими страховыми компаниями цена. Плюс постоянные промокоды и скидки не добавят тяжкий груз на кошелёк будущего путешественника. Благо, мне никогда не приходилось пользоваться данной страховкой по её прямому назначению, но в памятке всё простым и доступным языком написано, что где и как:) А так же в самом приложении банка появляется вкладка с страховкой, не нужно искать в почте или затерявшуюся бумажку. В свою очередь сервис поддержки Тинькова по моему опыту быстрый даже в поздние часы, что поддерживает доверие к продукту. Рекомендую, как низкая цена, высокое качество, простота данного продукта.
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
2 июня 2022

Здравствуйте!

Спасибо за такой подробный отзыв! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Обещаем держать марку!

6 июня 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.