Анонимный пользователь
4 августа 2022
Не продляют полис
В 21 году оформил полис ОСАГО без проблем. Предложили почти самую низкую цену + получил кэшбэк. В этом году страховать не хотят. Через приложение перекидывает на сравни. Ру, где предлагают оформить полис в других страховых. А при попытке оформить полис напрямую на сайте тинькофф пишет, что невозможно рассчитать полис, попробуйте позднее. Уже 2 недели пробую, результат не меняется. Ответ тех. Поддержки: «Закончили проверку сайта — работает корректно. Спасибо за обращение»
Тинькофф Страхование
ПроверенОренбург
Тинькофф Страхование
4 августа 2022

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при оформлении полиса. Мы проверили работу портала и не нашли сбоев. Пожалуйста, пришлите нам на [email protected] полные скриншоты экрана с ошибкой, мы все проверим.

Луиза Елисеева
15 августа 2022

Ильнур Равилович, добрый день! Уточните, пожалуйста, Вам удалось продлить полис?

Анонимный пользователь
6 августа 2022

Собственно другого ответа от вас и не ожидал. Скриншоты уже отправлял. Кнопки "Продлить полис", нет. Письмо с предложением продлить полис не приходило. Прислать вам скриншоты, чтобы в очередной раз получить ответ, что портал работает корректно?