Дергачев Андрей Михайлович
5 августа 2022
Оформление страховки путешественника
Собрался в отпуск за границу. Впереди три страны — Финляндия, Великобритания, Кипр. Страховку оформил быстро (дольше писал отзыв). Советую, если вам срочно нужно оформить страховку путешественника, то это в «Тинькофф Страхование» займёт минуты, даже если вы уже подъехали к границе.
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
6 августа 2022

Приветствуем. Спасибо, что выбрали нас! Продолжим радовать вас своим сервисом. Мы не подведем.

Луиза Елисеева
16 августа 2022

Дополнение автора 16.08:
Была острая необходимость оформить SWIFT-перевод сыну. Сейчас эта возможность сильно ограничена, а в некоторых банках совсем отсутствует. Написал в чат поддержки. Сотрудник Tinkoff Premium Юлия С. задала уточняющие вопросы, проинформировала об условиях перевода и оперативно оформила перевод. Очень приятно, что по ту сторону чата находятся профессионалы, готовые оперативно решить любые финансовые вопросы, когда это так необходимо, а самому их решить возможности просто нет. Спасибо всей группе поддержки и конечно же лично Юлии.

Луиза Елисеева
7 августа 2022

Андрей Михайлович, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.