9 августа 2022
Благодарность СК Тинькофф за помощь на отдыхе.
Отдыхали в Геленджике во 2-й половине июня. Несмотря на все меры предосторожности относительно солнца, все-таки получила солнечную аллергию. Вспомнила, что в страхование включена помощь при солнечных ожогах. Решила проверить как работает страховая компания Тинькофф. Позвонила, как указано в инструкции страхового полиса, ответила на все вопросы, сфотографировала и отослала документы. Через час мне перезвонили и предложили посетить дерматолога в удобное время. Клиника платная, нормальная. Врач тоже. Выписала мне рецепт, дала рекомендации. По данному рецепту страховая компания практически тут же возместила мне часть потраченных денежных среств. Почему часть? Потому что были выписаны косметические средства защищающие от солнца и восстанавливающие кожу, а они не являются медикаментозными препаратами. Чесно скажу, что не ожидала таких замечательных результатов. Благодарю. Однозначно рекомендую.
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
ПроверенВладимир
Тинькофф Страхование
10 августа 2022

Здравствуйте! Рады, что смогли помочь:) Мы всегда на страже вашего отдыха.

Луиза Елисеева
10 августа 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.