Константин
12 августа 2022
Тинькофф ОСАГО. Настолько быстро и удобно, что не верится.
Мой опыт общения с Тинькофф по страховому случаю ОСАГО. 28.07.2022 Г. [censored]. Попал в ДТП: на красном светофоре в заднюю часть автомобиля въехал виновник. Оформляли по европротоколу с помощью аварийного комиссара. 29.07.2022 В 11:15 Отправил фотографии через приложение Тинькофф. В 12:15 со мной уже связался менеджер по урегулированию Е. В. Прислала мне все документы, расчеты и спросила есть ли возражения и, если нет, то какой способ возмещения я выбираю. Т. К. Выплату насчитали мне 16400, а мастер местный обозначил сумму в 10000 — я выбрал вариант перечисления мне денежных средств на карту. В 13:07 денежные средства мне были зачислены. Осталось только в понедельник передать курьеру документы. Мне очень понравилось. До этого было 2 страховых случая по ОСАГО в других компаниях. Тогда я терял пару дней на оформление, т. К. Приходилось ездить на осмотр автомобиля в Ростов-на-Дону, там походу страховые компании соревнуются в выборе самого дурацкого места для своих офисов — нигде нормально не припаркуешься. Ад в общем. А с Тинькофф все прошло за пару часов. Сервис меня полностью удовлетворил. Я смело всем советую страховаться в Тинькофф. При этом покупка полиса ОСАГО — тоже не вызывает каких-либо проблем и ненужных посещений организаций.
Тинькофф Страхование
ПроверенАзов
Тинькофф Страхование
12 августа 2022

Приветствуем. Коллег обязательно отметим за хорошую работу и передадим ваш фидбек! Спасибо за положительную оценку. Всегда рады сотрудничеству!

Луиза Елисеева
12 августа 2022

Константин, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.