Савинкин Сергей Валентинович
10 сентября 2022
«Возвращение блудного сына»
В позапрошлый раз страховал ОСАГО в Тинькове. И в тот раз в меня вьехала ГАЗель. Оформили «европротокол», звоню в Тиньков, сказали прислать фотки ДТП и протокола. Очень быстро оценили (по сумме нормально получилось, хватило на хороший ремонт) и прислали возмещение. В прошлом году не стал у них страховаться, помню, что у них тогда дороговато мне показалось. Застразовался в другой страховой. И опять въхал в меня лихой водила, благо не сильно, крыло помял. Звоню в страховую, говорят: «приезжайте, оценим и т. Д.» Смотрю куда нужно ехать, центр города, стоянок нет, рабочий день как у меня с 9 до 18 и в выходные не работают Т. Е. Мало того, что нужно отпрашиваться с работы, ехать по пробкам в центр, так там еще и машину поставить некуда (Кстати, я до них так и не доехал. Стоимость ОСАГО в Тинькове не самая дорогая, между прочим, зато по моему первоначальному опыту ехать никуда не нужно. По этому решил опять сраховаться в Тинькове. Не знаю, как в этом году, очень надеюсь, что в меня перестанут въезжать! Но если уж въедут, надеюсь Тиньков решит мою проблему дистанционно.
Тинькофф Страхование
ПроверенНижний Новгород
Тинькофф Страхование
10 сентября 2022

Приветствуем. Спасибо, что вы вновь выбрали нас в партнеры! Рады, что вы с нами.