Евгений
22 января 2023
Быстро приняли решение и произвели выплату.
Первый раз оформил полис в этой компании. Не знал как они работают, как происходит взаимодействие. Оказалось всё достаточно удобно, во всяком случае для меня. К сожалению случилось ДТП. Перед выездом на главную дорогу сзади въехали в меня. Оформляли по европротоколу. Старался много фотографировать, чтобы потом не возникло вопросов. Через приложение указал всё что требуется, отправил фотографии. В этот же день со мной связалась менеджер, попросила протереть поврежденное место на автомобиле и сделать фото и видео. В этот же день мне уже объявили сумму выплаты и назначили время встречи с сотрудником для передачи документов. Вот документы пришлось распечатать и заполнить, что не очень «онлайн». Похоже иначе нельзя. В день передачи документов перечислили деньги. Суммы, думаю, должно хватить на покраску бампера. Случай, наверное, очень простой: никаких разногласий, маленький ущерб, полис у виновника в той же страховой. Наверное, бывает хуже, и урегилирование дольше. Но в данном случае сработали быстро. Может быть кому-то будет полезен этот отзыв. Отдельное спасибо, Ирина Д. (Менеджер), за быстрые ответы и разъяснения.
Тинькофф Страхование
ПроверенЧелябинск
Тинькофф Страхование
22 января 2023

Приветствуем! Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве. Рады, что вы довольны нашим сервисом!