Yury
24 января 2023
Отличный Менеджер Тинькофф страхоаания
Проживаю некоторое время в Тайланде как и многие мужчины в это время. Заболел зуб. В компании на ужине ребята рассказали про отличный вариант: страховку для клиентов Тинькофф банка с тарифом Премиум. Там и с зубами можно обращаться. Как потом оказалось, тут многие приезжают уже с этой страховкой… Через пару дней созвонился с оператором Тинькофф Премиум и подключил тариф и страховку аж на целый год. Зуб больше не беспокоил, но страховой случай всё-таки произошёл. Почувствовал себя как-то совсем неважно. Утром позвонил оператору через приложение и через 10 минут мне написали, типа в Bangkok Hospital. Дальше долго рассказывать, короче был на приёме в двух разных кабинетах, по разным адресам. В одном месте сразу после приёма за визит и за выписанные лекарства заплатила страховая напрямую в госпиталь. А для визита во второй кабинет, по другому адресу прислали страховую гарантию. У второго врача правда пришлось оплатить визит наличными. Не лучший был вариант… Через какое-то время мне написала менеджер по урегулированию Тинькофф Страхования Анна К. С ней я общался меньше всего. В первый раз она написала, и я отправил ей копии документов. Во второй раз она написала, что «принято положительное решение» и выплата уже отправлена. От всей души хочется поблагодарить менеджера Анну за такое непродолжительное, но позитивное общение. С удовольствием ставим ей 5 звёзд! Хотелось бы видеть такую оперативность и от партнёров Тинькофф Страхование.
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
24 января 2023

Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Мы всегда рады помочь! Не все клиники принимают гарантийные письма, поэтому иногда могут быть такие ситуации. Простите, если доставили неудобства. Будем и дальше работать над улучшеним сервиса и постараемся сделать его еще удобнее для вас.