Светлана
9 мая 2023
Лучшая страховая компания!
Хочу поделиться своими впечатлениями о страховой компании. Вылетела за границу, и случилось непредвиденное, появились сильные боли в области живота, что делать? Растерянность. Ведь понимаешь, что обращаться к врачам за границей очень очень дорого, я вспомнила, что в банке Тинкофф у меня есть страховка. Я написала в чат, что очень удобно, и в дальнейшем писала только на ватсап, мне моментально ответили, что со мной свяжутся, а ближайшее время, связались сразу, спросили в каком я городе и написали адрес госпиталя, куда можно обратиться. Я обратиласььвмгоспитпль и там мне сказали, что необходима операция срочная. Опять страх, как сто оплачивать, но менеджер страховой был со мной всегда на связи, успокаивал и говорил, что все будет хорошо, и лечебное учреждение работала неоднократно с данной страховой. Страховая написала гарантированное письмо. Меня прооперировали. Сотрудники страховой были всегда на связи, спрашивали о моем состоянии. Если честно, я была в шоке от такого отношения, никаких проблем не возникло. Все мои расходы были возмещены мне! Это лучшая страховая компания! Никаких проблем! Люди, страхуйте свою жизнь и пребывание за границей! Может случиться непредвиденное! Эта лучшая компания! Спасибо! Полечили меня очень хорошо в Италии! Спасибо, спасибо!
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
9 мая 2023

Приветствуем! Благодарим за подробный отзыв! Рады, что итоги урегулирования оставили у вас положительные впечатления!

Луиза Елисеева
17 мая 2023

Дополнение автора 17.05:
Лучшая компания!!! Спасибо за предоставленные услуги, с Вами надежно, теперь я знаю точно!❤️Спасибо за оперативность и поддержку на весь период страхового случая