Александр
21 мая 2023
Тинькофф страхование очень помогли, высокая скорость и оплата в полном объеме!
Покупали с мужем страхование путешествий в Тинькофф через мобильное приложение, очень быстро и удобно, страховка всегда под рукой в приложении. В Грузии пришлось воспользоваться страховкой, у мужа случилось обострение панкреатита, обратились в страховую и примерно за час, а то и быстрее, нам согласовали прием врача в ближайшей клинике, рядом с местом проживания и это все ближе к полуночи! Не в рабочее время! А такая скорость! Врач рекомендовал остаться в больнице на 3-4 дня, все дальнейшее согласование происходило без нашего участия, мы ничего не платили вообще! Все медицинские услуги были оплачены страховой компанией без нас. Представители попросили отправить только фото паспорта, никаких сложных заявлений и документов и это при том, что муж получал необходимое лечение и полное обследование — все анализы, КТ, МРТ. После выписки были назначены препараты для последующего лечения, они не рецептурные и в таком случае врач не выписывает рецепт и письменное назначение, в Грузии такие правила, уточняли у врача. При этом страховая компания вернула в полном объеме затраченные деньги на препараты по чекам из аптеки! От всей души благодарим Тинькофф страхование, скорость, комфорт, удобство и безопасность на высшем уровне! У нас ещё ОСАГО от Тинькофф, но не могу оставить отзыв, т. К. Не было страховых случаев, но удобство и скорость оформления супер! Так же как и цена страховок — одна из самых минимальных. Обязательно воспользуемся в дальнейшем Тинькофф страхованием. Единственный нюанс — страхование путешествий возможно только на 90 дней, дальше необходимо возвращаться в Россию и хотелось бы, чтобы Тинькофф разработал программу страхования путешественников на более длительные сроки, учитывая, что такая программа есть у других — это возможно и мы с удовольствием воспользуемся, если будет!
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
21 мая 2023

Приветствуем! Благодарим за положительный отзыв! Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом.