Alexey Tsarev
16 апреля 2016
Без оценки
Быстро, качественно, с заботой)
Никогда не доверял туристическим страховкам, но делал всегда при путешествиях " на всякий случай». Являясь последние полтора года клиентом банка и очень доволен им, решил в очередном путешествии сделать страховку от Тинькофф. Ездили на Филиппины, в итоге, 1й раз в жизни страховка пригодилась и хорошо сработала. Чтобы не думали, что отзыв подстава — вот номер полиса № 9545811823 В последний перед отлётом день мы с женой очень сильно отравились, когда я понял, что сами активированным углём не справимся, начал звонить по горячей линии, ответили мгновенно, через 10 минут уже перезвонили и сообщили в какую медицинскую клинику на острове обратиться. Но мы были не в состоянии, вызвали скорую оттуда же. Нам сделали капельницы, прокололи антибиотики, надавали с собой гору таблеток в самолёт. Из страховой звонили еще спрашивали, как мы себя чувствуем, все ли " ок» у нас. Без страховки за оказанную помощь пришлось бы заплатить порядка 24 000 рублей за двоих, страховка стоила около 2500р на двоих на 2 недели. Делайте выводы, господа, лучше " пере. " , Чем " недо. «. Деньги, после отправки на почту фото чеков за мед-помощь, компенсировали на карту менее, чем через 2 недели. Персонал очень вежливый и отзывчивый, мне не верится, в написанные плохие здесь отзывы. Очень рекомендую страховую Тинькфофф, сработали на " ура» и вселили в меня доверие к туристическому страхованию, только что вернулся из Гонконга, так же страховался ими, благо, не пригодилось) Большой плюс, что полис делается за 2 минуты с их сайта.
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Санкт-Петербург
Тинькофф Страхование
18 апреля 2016

Здравствуйте. Мы бережно относимся к своим клиентам, и в первую очередь при страховых событиях беспокоимся об организации своевременной помощи. Рады, что Вы оценили оперативность работы нашей Страховой компании. Вы верно говорите, что сейчас «лучше "пере.." , чем "недо..."» дабы избежать неприятных, стрессовых ситуаций и финансовых потерь находясь на отдыхе. Будем благодарны, если Вы оцените Ваш отзыв по пятибалльной шкале :) С уважением, Тинькофф Страхование.