Лариса Федур
25 апреля 2016
Не было бы счастья, да страховка помогла!
Являюсь клиентом банка с 2009 года. В июне 2015 года неожиданный звонок из компании Тинькофф-Страхование " сподвиг» меня оформить страховку на квартиру. Так как оплата страховки осуществлялась с карты банка, я даже не замечала платежей. 10 Октября этого же года соседи с верху, без объявления, ночью, внезапно " стекли» к нам в квартиру! И тут я вспомнила, что у нас есть страховка! Уже в конце октября мы приступили к ремонту. Сумма страхового покрытия ущерба приятно удивила! И мы не только сменили обои, постелили ламинат, но и установили натяжные потолки, и теперь неожиданный " приплыв» соседей в гости нас не пугает! Кстати, специалисты страховой компании удивили расторопностью, вежливостью, профессионализмом и вниманием. Думаю, что буду пользоваться и другими услугами компании. Удачи вам и процветания!
Тинькофф Страхование
Страхование недвижимости
ПроверенЕкатеринбург
Тинькофф Страхование
25 апреля 2016

Здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за столь положительный отзыв! Очень приятно получить отличную оценку по вопросу урегулирования. Мы рады, что сумма страхового возмещения удовлетворила Вас. Надеемся, что подобных случаев больше не повторится, поскольку лучшая страховка - это конечно та, которая не пригодится! Рады сотрудничеству с Вами! С уважением, Тинькофф Страхование.

Лариса Федур
25 апреля 2016

К сожалению, сразу поставить оценку деятельности компании не смогла. Наверстываю упущенное: оцениваю деятельность компании на 5!