Natalia Minyashkina
20 февраля 2018
Медицинская помощь за границей
Добрый день. Перед поездкой в Индонезию приобрела страховой полис Тинькофф. К сожалению, пришлось воспользоваться, так как была получена травма во время занятий серфингом. Хочется отметить удобство работы с данной компанией и высокое качество обслуживания. Связаться очень легко, я общалась в Telegram. Оператор вышел на связь очень оперативно, задал пару уточняющих вопросов и через 10 минут мне написали адрес клиники, в которую мне необходимо обратиться. Клинику выбрали рядом с моим местонахождением. Медицинскую помощь я получила на высшем уровне, с собой дали все необходимые для лечения медикаменты, никаких денежных залогов не понадобилось. Оператор всегда был на связи и последующие дни интересовался, как мое самочувствие и нужна ли еще какая помощь. Я воспользовалась страховкой впервые и очень рада, что выбрала Тинькофф. Накануне перед моим случаем мы пытались связаться со страховой (не помню название) моих друзей. Это был полный провал, так как не работали международные номера, потом возникла куча вопросов, в итоге лечение получали в первой попавшейся клинике за свой счет. Видимо, не все страховые одинаковые, как многие говорят. Спасибо, Тинькофф!
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
20 февраля 2018

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своей историей.

Благодаря дистанционной модели обслуживания стараемся урегулировать страховое событие в максимально кратчайшие сроки.

Вы на собственном примере убедились в тех преимуществах сервиса, которыми мы по праву гордимся.

Желаем приятных путешествий в будущем. Спасибо за доверие!

Тинькофф Страхование.