Леонид
31 августа 2020
Нет возможности продлить полис ОСАГО. Оформить новый также невозможно
Ни в приложении, ни на tinkoff. RU, Ни на tinkoffinsurance. RU Не дает оформить страховку ОСАГО. На текущий момент у меня закончился полис ОСАГО, сделанный в прошлом году в Тинькофф-страховании через долгое общение с поддержкой и менеджерами. Думал, в этом году оформлю полис без таких проблем, мне удобно, я пользуюсь Тинькофф-банком. Но как и в прошлом году сразу оформить полис не получается, через приложение Тинькофф — ошибка «Что-то пошло не так» при отправке данных, на сайте tinkoff. RU — Предлагает только другие страховые, на tinkoffinsurance. ru — Предлагает перейти на сайт РСА для оформление, при переходе по ссылке — 502 Bad Gateway. Поддержка утвержает, что всё работает нормально, но это неправда. Очень жаль, очень надеялся, что за год доработали сервис, но как и год назад всё плохо.
Тинькофф Страхование
ПроверенРыбинск
Тинькофф Страхование
31 августа 2020

Приветствуем.

Мы проверили, сайт работает корректно. Жаль, что сразу не вышло оформить страховку. Сейчас можете повторить попытку на портале tinkoffinsurance.ru.

Сергей
4 октября 2020

Леонид, все это продолжается по состоянию на 04.10.2020 года. Скорей всего Тинькофф отказались от страхования ОСАГО и таким образом в течении года скинут всех своих клиентов на другие страховые компании под предлогом технических проблем сайта. А самое главное их специалисты работают над этой проблемой , как я понял уже с мая 2020 года, а все без изменений. Вывод сам напрашивается.

Наталия
5 сентября 2020

Леонид, согласна! У них всё работает, как проверяют,не понятно...И главное,никаких подтверждений "работы", одни слова.