Грачев Алексей Юрьевич
16 ноября 2020
Отзыв о страховом случае по КАСКО
Удивлен, что тут так много негативных комментариев про Тинькофф Страхование. У меня наоборот позитивные эмоции, страхую у них машины еще с 2015 года, а также давно являюсь клиентом банка Тинькофф. За все время страхования было два страховых случая и в обоих все решилось позитивно. Последний случай был в сентябре 2020 — авария, причем по моей вине. Полис номер 126344****, убыток AUT-20-056014. Направление на ремонт к дилеру сделали где-то за полторы недели, а далее уже работа дилера, ожидание запчастей, сам ремонт и вот 14 ноября забрал машину. Ремонтом доволен, страховой компанией тем более — действительно выполняют обещания, причем с минимальной нервотрепкой, какая вообще возможна в такой ситуации. Уже купил у Тинькофф новый страховой полис (КАСКО и ОСАГО) на следующий год.
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
17 ноября 2020

Привет!

Спасибо за доверие и такой замечательный отзыв! Очень рады, что наше сотрудничество длится уже долгое время.

Будьте уверены, не подведём!

17 ноября 2020

Грачев Алексей Юрьевич, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.