Евгения
22 января 2021
Отвратительная страховая компания
Никому не рекомендую приобретать страховые полисы Тинькофф. Подала сведения о ДТП 3 октября. Через неделю попросили фотографии. Переслала фотографии, пришло смс «документы приняты, ждите решения». Через неделю написали что оказывается нужны ещё какие-то фотографии. Прислала. 2 Ноября написали сумму выплаты. Решили обратиться в рекомендованный компанией автосервис для ремонта. Неделю машина стояла в сервисе, но к ремонту так и не приступили, потому что страховая не давала согласие на оплату ремонта. Забрали машину, решили взять денежную компенсацию. В Тинькофф написали что опять будут 20 дней рассматривать моё заявление. Одобрили, скинула реквизиты карты. И опять рассмотрение 20 рабочих дней. В итоге сегодня 22 января выплату так и не перечислили до сих пор.
Проблема решенаКазань
5 февраля 2021

Здравствуйте!

К сожалению, принятие решения по страховому событию затянулось, в этом есть наша ошибка. Также не всегда удавалось связаться со страхователем, что тоже могло увеличить время, необходимое для выплаты. Будем работать над сервисом, простите за неудобства.

Сегодня мы подготовили выплату, деньги поступят на счёт, указанный в заявлении.

22 января 2021

Приветствуем.

Мы бы хотели разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения.