Азат
23 января 2021
Порча багажа
Первый раз столкнулся с компанией Тинькофф, до этого никогда не пользовался услугами, слышал много плохого и вообще какой-то был плохой ореол в обществе о компании. Но вот полетев компанией S7 в командировку, зная заранее что это за компания, имея с ними уже опыт, сделал страховку багажа в Тинькофф. И как оказалось тут не нужно был предсказателем, мой багаж разнесли в труху! На все мои претензии и жалобы в S7 меня кормят завтраками. А в тинькофф я так же предоставил документы, и по страховке мне выплаили компенсацию. Теперь смогу купить себе другой чемодан. Спасибо большое Тинькофф Банку! На собственном опыте в очередной раз убедился что не нужно слушать кого-то, пока сам не попробуешь. Планирую теперь завести себе дебетовую карту Тинькофф, и уйти из Сбербанка
Тинькофф Страхование
Страхование недвижимости
ПроверенИркутск
Тинькофф Страхование
23 января 2021

Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Рады, что выручили в нужный момент. Надеемся, вам также понравятся и другие наши продукты.

25 января 2021

Азат, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.