Владимир
Не рекомендую
Через приложение сделали страховку квартиры. В полученном полисе ошибка, не указан корпус дома, хотя ошибиться просто невозможно при заполнении, у нас дом 142. Корпус 2, еще корпуса есть 1 и 3, дома жилого с номером просто вот 142 нет. На выбор программа предлагала выбор корпуса. Обратились св службу поддержки через чат. Вину признали, типа специалисты работают, но ошибку устранять не будем, обращайтесь дальше сами, договор страхования расторгнут и специалист заключит новый. Не рекомендую тинькофф страхование, сам банк нормальный, а вот это подразделение просто ужасное! Хорошо что на месяц страховку сделали для пробы, а не на год.
Страхование недвижимости
Проблема решенаТамбов

Приветствуем.

Сейчас могут возникать затруднения при оформлении полисов страхования недвижимости. Мы уже исправляем ситуацию.

Проверили консультацию в чате. Вам верно сообщили, что неправильный полис нужно будет расторгнуть, а потом оформить новый. Для расторжения нужно обратиться страхователю.

Мы уже отменили полис с неправильным адресом, позвонили страхователю и оформили новый.

Приветствуем.

Проверим информацию и вернемся с комментариями.