Андрей
28 февраля 2021
Одна из немногих СК, с которой есть диалог
В общем, действиями СК Тинькофф Страхование удовлетворён и готов рекоммендовать. Если не строить иллюзий о розовом мире, где есть СК, которые расчитывают стоимость запчастей без учёта износа, то в нашем реальном мире Тинькофф для меня держит планку, как хоршая клиентоориентированная компания. ​ Теперь по делу. Случилось ДТП, виновник не я. Далее уведомляю страховую через приложение на телефоне, загружаю фото и всё закрутилось. Далее предстоял выбор ремонт или выплата от страховой. Решил взглянуть что же насчитает страховая и, к моему удивлению, почти все запчасти, что я фотографировал присутствовали в списке оценки. Разумеется стоимость была указана с учётом износа, но это ожидаемо. В целом, сумма приемлима, но стоимость работ была сильно занижена и я начал выяснять с СК возможные варианты. Далее мне было предложен 3-й вариант — пройти на СТО для осмотра скрытых повреждений, но об одном важном моменте мне смог честно сказать лишь 3-й по счёту консультант. ВАЖНО: если вы изначально отказываетесь от выплаты и с направлением на ремонт идёте на пункт СТО и оформляете заявление там, то есть риск, что СК примет решение направить вас на ремонт, т. К. Имеет на это полное право по закону. Если вас интересует выплат и вы не горите желанием на 45 дней остаться без ТС (как в моём случае), то однозначно рекоммендую соглашаться на выплату, если её размер вас устраивает. По итогу: получил выплату в течение недели, затем съездил на СТО для выявления скрытых повреждений и получил ещё доплату по выявленным деталям, как и договаривались. Резюмирая, хочу сказать, если вы не преследуете цель навариться на ДТП, то вы, скорее всего, останетесь довольны обслуживанием Тинькофф. Удачи на дорогах!
Тинькофф Страхование
ПроверенНижний Новгород
Тинькофф Страхование
28 февраля 2021

Здравствуйте!

Рады, что вы поделились опытом сотрудничества. Уверены, не разочаруем и в будущем.

Спасибо за отзыв!

1 марта 2021

Андрей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.