Анна
30 апреля 2021
Ждём дополнения от автора
Отвратительный сервис, развели на КАСКО и в итоге не выплатили по нему ущерб
Сотрудники сказали, что полис КАСКО застрахует нас от любого повреждения. В итоге оказалось, что полис действует только в случае, если угон автомобиля или повреждения более 65%. Развод полный. В итоге когда нам разбили стекло автомобиля, нас гоняли везде 3 недели, и только в конце сказали, что они не могут нам возместить ущерб, т. К. В полисе прописаны только 2 пункта. Получается этот полис КАСКО бесполезный! Не видитесь на их низкие цены, лучше немного заплатить больше, но получить нормальный сервис и не трепать себе нервы. Так в добавок к этому у них ещё нет отделений, куда можно прийти и с глазу на глаз поговорить со специалистом, складывается ощущение, что люди там работают без образования.
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
6 мая 2021

Приветствуем!

Мы проверили информацию. Сроки рассмотрения мы не нарушили.

Коллега рассказал вам об условиях и рисках по полису верно. Вы можете добавить риски и доплатить за полис, чтобы по нему было полное покрытие, если наступит страховой случай.

Иорданян
6 июля 2021

Анна, полностью согласен с Вами. я уже месяц пытаюсь решить вопрос мне кормят завтраками. так как на данный момент нахожусь не в Росси то по чату техподдержки мне либо не отвечают либо отвечают через пару часов и ответ всегда одинаково « ваше обращения рассматривается» уже месяц слышу такой ответ

5 мая 2021

Анна, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.