Владимир
14 июля 2021
Полис КАСКО в Тинькоффе
Оформил полис КАСКО в Тинькоффе, и чувствовал себя неплохо до наступления страхового случая. Слегка оцарапали бампер и крыло на парковке, без вмятин. Полис предусматривал ремонт в сервис-центре страховщика. Месяц мурыжили, пока соизволили связать меня с мастером. Позевывая, он сообщил, что ремонт займет от 7 до 10 рабочих дней. Т. Е. , От 9 до 14 календарных. А подменная машина — 2т. Р. В день. Остаться на полмесяца без авто я не могу, посему невежливо благодарю эту шарашку. Подозреваю, что это распространенная практика. Вывод — оформляйте полисы с выплатами стоимости ремонта, а не с ремонтом на СТО страховщика.
Каско
14 июля 2021

Здравствуйте.

Хотим помочь вам разобраться в ситуации. Оставьте, пожалуйста, номер полиса в комментариях или пришлите нам на почту [email protected] ФИО и дату рождения страхователя со ссылкой на отзыв.

28 июля 2021

Здравствуйте.

Простите, что выдача направления на ремонт затянулась. Мы заинтересованы в том, чтобы клиенты получали отремонтированный атвомобиль как можно раньше и обязательно учтем обратную связь для дальнейшего развития своего сервиса!

Вас готовы принять на ремонт, на него понадобится 4-10 дней с учетом доставки деталей. Вы решили отказаться от ремонта.

Владимир
15 июля 2021