logo
Ещё
avatar
митя
25 июля 2021
Однозначно лайк
Застраховался в тинькофф просто потом у что увидел рекламу и все онлайн. Вообще никогда не парился с осаго, ведь это чистой воды обязаловка как любят в нашей стране. Оформил, купил, получил, забыл. Но вот под конец срока как назло в меня въехали ночью в пятницу. Позвонил в тинькофф, там рассказали как все сделать в приложении, сделал. Потом со мной связался менеджер и вот от звонка до возмещения на все про все ушла неделя. Такой срок лет пять назад в другой страховой казался немыслимым, там в течение месяца меня мурыжили. Поэтому однозначно лайк
avatar
Тинькофф Страхование
ОСАГО
ПроверенМосква
avatar
Тинькофф Страхование
25 июля 2021

Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Стараемся сделать наши сервисы простыми и удобными!

Хотели бы отметить у нас вашу благодарность. Напишите нам на [email protected] ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на этот отзыв.

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
26 июля 2021

Митя, добрый день! Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте