Туржанский Роман
9 августа 2021
ОСАГО, опыт работы с этой страховой
Честно, не знаю как это точно работает, но для меня было удивлением, что мне не нужно ехать в страховую виновника, я в этом деле не особо спец, так как дтп было впервые в жизни. Виновник сам предложил европротокол и отдал мне экземпляр. Когда я спросил у него как найти его страховую, его офис, он удивился и как раз рассказал, что мне просто надо в мою обратиться. Обратился в тинькофф, предложили оформить все в приложении. Там реально все было просто. На следующий день пришел пуш пересылающий в чат — там попросили дополнительные фото, отправил. Также я сообщил, что мне нужна денежная компенсация, так как слышал, что есть еще варианты про ремонт, но где ремонт как правило определяет страховая, а у меня есть друг, который чинит отлично. Тинькофф согласились рассмотреть деньги. В течение той же недели мне поступил ответ о сумме, которая совпала с моими ожиданиями. За несколько рабочих дней деньги пополнились на карту банка. Тинькофф нормальная компания, стоит доверять.
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование
9 августа 2021

Приветствуем!

Спасибо, что поставили нам пятерку и рассказали о своих впечатлениях. Надеемся на продолжительное сотрудничество и в будущем!

Хотим передать благодарность всем причастным к урегулированию вашего случая, пожалуйста, напишите нам на [email protected] ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на этот отзыв.

Виктор Валерьянович
7 сентября 2021

Туржанский Роман, может правда, какой то другой тинькофф меня страховал?)))

Виктор Валерьянович
7 сентября 2021

Туржанский Роман, в параллельной реальности это было? Вот в точности наоборот всё там. В моем случае, да и не только в моём!