Анонимный пользователь
4 декабря 2021
ОСАГО у Тинькофф
Была оформлена страховка ОСАГО у Тинькофф на год. Т. К. Пользуюсь картами этого же банка и мобильным приложением, оформила полис там, быстро он появился в приложении. Очень удобно, что видно всю информацию по страховке и авто в телефоне. За год произошло 3 мелкие аварии по моей вине и 1 по вине газели. Она въехала в меня на парковке. Каждый раз на все вопросы мне быстро отвечали в чате, помогали с заполнением документов. В последней аварии газелист предлагал деньги на месте. Я боялась, что банк не покроет мне ремонт, тк авто у меня старенькое, 2006 года. Как хорошо, что я не взяла деньги! Банк предлагал мне перевод на карту и самой решать, что делать с авто и дали перечень сто, где можно отремонтироваться. Я выбрала ремонт в Луидоре около кинотеатра «Москва». Съездила на осмотр, мне перезвонили и предложили ремонт, я его согласовала. Как приехали детали я выбрала удобное для себя время, тк без авто не могла работать и ездить за город. Оставила машину и забрала очень быстро отремонтированную. Там заменили заднюю правую дверь и крыло, покрасили оба элемента. Если честно, очень боялась, что-либо откажут в ремонте, либо плохо сделают. Зря переживала! Все на высшем уровне, быстро, четко и качественно! К сожалению, полис закончился, думаю, из-за большого количества аварий Тинькофф больше не даёт мне оформить у них ОСАГО, пришлось взять в Ренессанс (очень жаль. Я готова была заплатить двойную цену за такой уровень. Спасибо Тинькофф!
Тинькофф Страхование
ПроверенНижний Новгород
Тинькофф Страхование
4 декабря 2021

Приветствуем!

Спасибо за обратную связь. Напишите нам на [email protected] ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на этот отзыв.Проверим, почему возникли трудности с оформлением и сделаем сервис еще удобнее!

Анонимный пользователь
8 декабря 2021

Здравствуйте!
ХХХ N ****

8 декабря 2021

Добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.