чзихГЬзНбХСтФ йоШгъКЛп
16 апреля 2022
Отвратительно. Больше никогда!
Отстой полный. Не рекомендую никому! Обратилась по страховке своей, находясь за границей. По острой боли. Так вот, сервисная компания стала выносить мозг и задавать кучу тупых и лишних вопросов. А также нашли миллион поводов, чтобы отказать в помощи. В итоге, помощь (предусмотренная по полису) не была оказана. Пришлось ехать за свой счёт и решать вопрос своими силами. Безотрадное отношение и сервис. Первый и последний раз купила полис у них. Они заманивают ценой и быстротой/простотой оформления. А по факту и когда необходимость возникнет, кинут!
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
16 апреля 2022

Здравствуйте.

Мы не отказывали в оказании медицинской поддержки. Сервисная компания должна проверить, что ваше событие действительно попадает под признаки страхового и правила использования полиса не нарушены, поэтому вам задали ряд вопросов, на которые вы отказались отвечать. Без этого у партнеров нет возможности организовать помощь.

Поскольку Europe Assistance не получили от вас нужной информации, вам подсказали адрес клиники, в которую можно обратиться за наличный расчет. Эти затраты можно вернуть, если прислать нам подтверждающие документы. Однако вы не обращались к нам за возмещением расходов, а решили расторгнуть договор страхования.

27 апреля 2022

Добрый день. Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя страховой компании.