Меркулов Олег Владимирович
26 июня 2022
Быстро оформил полис ОСАГО он-лайн без «танцев с бубнами»
В прошлом году приобрел подержанный легковой автомобиль и столкнулся с неожиданными трудностями по страхованию ОСАГО. Предполагал как современный человек оформить полис ОСАГО он-лайн, но практически у всех страховых компаний я после заполнения данных почему-то получал отказ либо инфо, что «ошибочно введены данные» (при этом какие данные неправильно введены, не уточнялось). Зашел даже в офис одной крупной страховой компании со всеми документами- но и там был отказ. На сайте «Тинькофф страхования» быстро заполнил форму и оформил полис ОСАГО вообще без каких-либо сложностей. Цена полиса была стандартная по региону, без завышения. Полис в течение 10 мин пришел на почту, а также пришло оповещение с РСА. Год назад Полис «Тинькофф страхования» стал моим спасением, так как полис ОСАГО требуется для постановки на учет автомобиля. Прошел год — и ситуация в корне с ОСАГО не поменялась, точно также оформил ОСАГО в Тинькоф. С тем, как работает «Тинькофф страхования» в процессе страхового случая не сталкивался (надеюсь, и не придется). Но, если нужно срочно и без танцев с бубнами оформить Полис ОСАГО он-лайн- рекомендую «Тинькофф страхование».
Тинькофф Страхование
ПроверенВоронеж
Тинькофф Страхование
26 июня 2022

Приветствуем!

Здорово, что вы с нами. Приятно, что рекомендуете нас в партнеры!

Воротнюк Юрий Иванович
29 июня 2022

Целый месяц пытался купить осаго ! И через сайт и приложение бесполезно ! За 30 лет водительского стажа это худшая компания ! нНе кому не советую !!

Луиза
27 июня 2022

Олег Владимирович, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.