Виолетта
Теперь в зону Шенгена только с Тинькофф страхованием
Часто путешествую в ЕС, страховалась в разных компаниях, и всегда получить возмещение было затруднительно или вообще невозможно. В этот раз решила приобрести страховой полис Тинькофф страхования, и была приятно удивлена. Возместили и затраты на обращение к врачу и на покупку лекарств. Со своей стороны не прикладывала никаких усилий: позвонила на горячую линию и сделала фото пары документов, в совокупности не более 10 минут. Отдельная благодарность специалисту Александру Сергеевичу А. , Связался быстро, все очень доступно объяснил, возмещение поступило практически моментально. Теперь за страховкой только в Тинькофф.
Страхование путешественников
ПроверенСаратов
11 января 2023

Приветствуем! Спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Александру непременно передадим вашу обратную связь. Круто, что взяли наш полис с собой в путешествие!

Луиза Елисеева
11 января 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.