Tatiana Dzhura
17 октября 2017
Платили сами
Скажите люди, какая должна быть страховка, чтобы реально оказали помощь в чужой стране. Подруга получила в Израиле пищевое отравление. Связались со страховой компанией в 16 часов. Та переадресовала (!) К компании-партнеру " Центр помощи международной Сервисной компании Савитар-групп. " Эта самая Савитар групп сказала " ждите дома. К вам приедут». Через три часа выяснилось что приедут в 22 часа. В 22 не приехали. В 22.30 Взяла такси и отвезла ее в госпиталь Йсефталь. Там страховку не приняли (между прочим на 40 тыс долларов покрытия мед услуг в том числе), оплатила наличными. 4 Утра Подруга все еще под капельницами. Какую страховку надо покупать ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНО ПО СТРАХОВКЕ, А НЕ ПЛАТИТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА?
Инлайф страхование
Страхование путешественников

19 октября 2017

Tatiana Dzhura, нам очень жаль, что такое произошло с Вашей подругой, но, к сожалению, мы не можем принять такой отзыв, так как случай произошел не с Вами и даже не с Вашим родственником. Страховая будет разбираться с претензией клиента по факту ее приезда либо по звонку операторам, сейчас же мы не можем даже данные у Вас запросить, так как они принадлежат третьему лицу. Надеемся, у подруги все решится, и она оставит у нас отзыв с полным описанием ситуации и разъяснением со стороны страховой компании. Оценка отклонена.