Сергей
26 июля 2021
Верна ведёт себя по скотски
25 февраля 2021 года я попал в дтп не по своей вине, у меня и у виновника был полис осаго, поэтому я думал проблем не будет. ​ Примерно 16 марта 2021 я оформил дтп в страховой и после этого через пару недель меня направили на ремонт в автосервис. С этого момента начал происходить какой-то беспредел. ​ Про меня полностью забыли. Я периодически звонил в страховую и сервис, они посылали меня друг к другу. И по итогу обещали перезвонить, само собой никто этого не делал. ​ 21 Мая 2021 я написал в страховую электронное письмо с просьбой сменить ремонт на выплату. Без каких-либо компенсаций и прочего, я просто хотел сделать свой авто и уже порядком от всего этого устал. Думал страховая признает свою вину и сделает по-человечески. Но нет. ​ 17 Июня! ИЮНЯ КАРЛ! 2021 Мне позвонили из сервиса и сказали «через три дня машина которая была перед вами будет закончена, можете приезжать на ремонт» ​ Понятное дело я уже решил не отдавать свой авто этим людям, да и иметь дело с этой страховой более никакого не хочу. Пол года на разбитой машине. ​ Написал любимой верне 11 июля 2021 досудебную претензию, на что они ответили «вами не предоставлены доказательства подтверждающие наличия оснований для смены страхового возмещения.» И «предлагаем вам повторно предоставить авто на ремонт.»
Верна
ПроверенНовороссийск

26 июля 2021

Сергей, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.