Надежда
18 сентября 2019
ИНВЕСТИЦИОННОЕ страхование жизни — полный обман. НЕ ВЕДИТЕСЬ!
У меня ИНВЕСТИЦИОННОЕ страхование жизни на 5 лет. Каким же надо быть невеждой и полным профаном в инвестициях, чтобы финансовый результат за 2018-19 г. Г. (С сентября по сентябрь) составил 0,1%! Не знаю, куда надо вложить деньги, чтобы получить такой нереальный результат. ВСЕ выросло за год! Полагаю, что за пять лет эти гении инвестиций тоже ничего не заработают. Это просто обман про инвестиционную составляющую, это обыкновенная страховка. НЕ ведитесь на сладкие речи работников банка — они имеют свои 11%! Больше, чем за оформление своих вкладов. Я чувствую себя не то, что обманутой — меня облапошили, и я даже не могу вернуть деньги, сразу же предусмотрено, что это невозможно.
ВСК-Линия жизни
Инвестиционное страхование
Чебоксары

30 сентября 2019

19 сентября 2019

Надежда, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.