Валентина
24 июля 2014
Около 8 лет страхуюсь в ВСК. Никогда не писала никаких отзывов, а по происшедшим событиям не могу не написать о хорошем.
Купила в 2013 году в У Сервис + машину и там же застраховала в ВСК. И надо ж такому случиться, с 26 апреля по 4 мая два страховых случая подряд. Моей вины нет. Оба раза обращалась в Отдел удаленного урегулирования убытков к сотруднику Павлу Дейнеко и всегда встречала профессиональный подход к решению проблемы. Все оформлялось быстро, без проволочек. Павел всегда готов дать консультацию, главное грамотную и полезную. Спасибо ему за помощь.
Страховая компания оперативно рассмотрела мои случаи (это замена заднего бампера и накладки, ремонт крыши, замена капота и форсунки омывателя) и я в течение 10 дней получила направление на ремонт по двум случаям сразу. В кузовном цехе, слава богу, тоже с ремонтом не затягивали, хотя и были дополнительные согласования. В кузовном цехе в У Сервис + работает прекрасный колорист Данилов Алексей. У меня машина ярко синего цвета он в тон подобрал так, что не отличишь от заводской. В общем я осталась очень довольна. Надеюсь в дальнейшем их работа и мое мнение не изменится.
За не мои грехи по полису КАСКО ввели повышающий коэффициент, но менять компанию не стала ввиду вышеизложенного. Правда полис ОСАГО почему– то заключить не удалось, а жаль.
ВСК
Каско