Дмитрий
21 октября 2015
Страховое дело № 3244302. При отдыхе на море произошла смерь моего отца на черном море в олимпийском парке диагноз остановка сердца.
Прибыв в гостиничный комплекс со мной связался сервисный центр и предложил два варианта решения вопроса по репатриации умершего всем делом полностью занимается сервисный центр, но это займет до 10 дней или же оплатить все расходы за свой счет собрав все чеки и после прибытия обратится в страховую компанию для возмещения расходов. В общей сложности было потрачено около 82 тыс. Рублей. Страховая компания забрала чеки я написал заявление об возмещении. Сотрудник фирмы сказал что дело рассматривается в течении месяца, за месяц мне не было сделано ни одного звонка и как понятно мне тоже было не сильно до них. Через месяц я сам позвонил и где-то через неделю мне на счет пришли 10 тыс. Рублей сославшись на правила 60.11 Пункт 11.1.3 Что это максимальная сумма выплат по данному страховому случаю. Это просто смешно если один гроб стоит 14 тыс. Рублей. Сейчас хочу вернуть им деньги и забрать все чеки так как он ветеран войны в Афганистане и большую сумму готов погасить Военкомат.
ВСК
Страхование путешественников