Client
8 июля 2017
ДМС от ВСК (
Обратилась в страховую компанию ВСК с полисом ДМС по поводу острой боли в горле. Отправили к лору. Лор написал диагноз — хронический тонзиллит простая форма, без обострения. В таком случае необходимости в лечении нет, на все медицинские назначения был дан отказ от страховой. Диспетчера совершенно не волнует что боль в горле такая что невозможно глотать, она верит диагнозу врача и не считает необходимым проводить какое-либо лечение. Отказали даже в приеме к терапевту по поводу субтильной температуры, т. К. Считают что это лор-диагноз. Зачем нужен полис ДМС, по которому даже острую боль в горле нельзя вылечить? Как показывает моя практика что-то от них можно добиться только с боем, если вам дороги ваши нервы — не связывайтесь с ними.
ВСК
Санкт-Петербург

15 сентября 2017

vskonline
10 июля 2017

Добрый день, Client!

Сожалеем, что с Вами произошел такой неприятный инцидент.

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. В теме письма нужно указать "Интернет-претензия ФИО". В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, а также подробно опишите Вашу ситуацию.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».