Марина
22 августа 2017
Без оценки
Полис осаго
18.08.2017 Г. Формила е-осаго через систему замещения страховой компании e-garant, оплата прошла, деньги списались, дальше тишина, ни смс, ни письма на почту, ничего. Это бардак и хаос. На 22.08.2017 Г. Ни страховки на почту ни возврата денег. Этот сервис отвратителен.
ВСК

vskonline
23 августа 2017

Добрый день, уважаемая Ирина!

Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:

1. ФИО клиента, оформляющего полис.
  2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
  3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
  4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
  5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
    Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес [email protected]. В теме письма нужно указать "Интернет-претензия ФИО, отзыв на sravni.ru за 23.08.2017". Также обязательно укажите ссылку на данное Ваше обращение, чтобы мы могли оперативно идентифицировать Вас.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Ирина
23 августа 2017

Точно такая же ситуация и у меня! Полис оформляла тем же сервисом 22.08. Прошли сутки, никакого ответа нет!