Анна
22 августа 2017
Без оценки
Деньги отдала, а не застраховали
08.21.2017 вместе с агентом в его мини офисе попыталась сформировать для себя полис осаго. Все очень радужно начиналось, и инфо всю одобрили и КБМ проверили, молниеносно появилось поле оплаты полиса! Оплатила и все. Сегоднешний день 08.22.2017 уже подходит к концу, а полиса на почте все нет и нет ( Половину своего дня я потратила на то, чтобы выяснить где мой полис и деньги, но конкретного ответа так и не получила. Кстати дозвониться до ВСК — это практически нереально, даже человека с крепкими нервами этот процесс может вывести из себя! 40- 50 Минут можно слушать ужасную музыку. В итоге мне помочь не могут так как нет моего полиса впринципе, а по ФИО найти страхователя нет возможности. При звонке в свой банк выяснила, что деньги висят в резерве и " подтолкнуть» их обратно может только компания получателя. А они, повторюсь, не видят услугу, которую должны мне оказать (Замкнутый круг какой-то. Планирую вернуть деньги и получить письменный отказ в страховании, с которым пойду дальше. В РСА жалоба на действия сотрудников страховой уже зафиксирована. P. S. Нет возможности оставить комментарии отдельно для СК пишу здесь ФИО К-ва Анна Владимировна
ВСК

анна
3 сентября 2017

Мой запрос по сей день в работе(
Товарищи!!! Как выяснилось денежная сумма ушла именно в Вашу организацию и что Вы в силах пересилить себя и вернуть чужие деньги! Верните их мне!

В противном случае я вынуждена буду обратиться в уполномоченные органы.

vskonline
29 августа 2017

Добрый день, уважаемая Анна!

Ваш запрос находится в работе. В ближайшее время вопрос будет решен.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».