Вадим
28 сентября 2017
Каско от ВСК
Народ привет, хочу тоже поделится своим мнением о ВСК по страховке Каско. Страховался в автосалоне через брокера. Страхую уже 3 год подряд. Изначально, при покупке авто, были предложены очень выгодные условия по Каско. В два раза ниже конкурентов. На третьем году попал в аварию. В целом в течение месяца все сделали, что уже хорошо, учитывая, что цены на детали иномарок очень выросли и страховые не очень жаждют оплачивать ремонты. Немного подпортило впечатление процесс согласования некоторых элементов, но потом все-таки вроде согласовали. В общем месяц ушел. Если сравнивать с другими хорошими страховыми компаниями, ВСК проигрывает, но как и сказал хотя бы оплатили ремонт без претензий и судов. Хотя, как вариант, возможно еще сыграл фактор того, что я не виноват и есть с кого взыскать регрес
ВСК
Каско

27 октября 2017

vskonline
2 октября 2017

Здравствуйте, уважаемый Вадим!

Мы надеемся, что Вы остались довольны качеством произведенного ремонта. Благодарим за предоставленную информацию. Будем признательны, если Вы пришлете свой контактный номер на электронную почту [email protected]. Мы свяжемся с Вами и более подробно все обсудим. Сейчас наша компания дорабатывает процесс урегулирования по КАСКО и нам важны детали, которые по мнению наших Клиентов требуют доработки.
С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».