id154799352
2 октября 2017
ОБМАН ПОЛНЫЙ
Сделал страховку приехал в гаи сказали что я не могу поставить машину на учет с этой страховкой что это просто пустой бланк, звонил зарбирался не кто не слушает трубку бросают, Где делал туда приехал она не чего не знает хотел прибить ее там, денег не отдаст, сказала приши заявление в страховую. Написали сказала что 10 дней деньги придут прошло 2,5 недели денег нет звоню только начинаю спрашивать сразу трубку бросают. ТАК ЧТО ПОЛНЫЙ ОБМАН ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ, ПОТЕРЯЛ 8000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. (
ВСК

1 ноября 2017

vskonline
3 октября 2017

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте [email protected]. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на sravni.ru №241450». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».