Сергей
20 декабря 2017
Купил полюс, которым недействителен.
Обратился к страховому агенту — О-у Александру, которые работает в Северном Чертаново. Купил у него полюс ОСАГО страховой компании " ВСК страховой дом», который оказался недействителен! Хорошо, я не попал в ДТП, но когда на следующий год я решил застраховаться в другой компании, то мне сказали, что моя скидка сгорела, т. К. Страховой агент Александр О-н мой полюс ОСАГО не провёл официально, а продал мне полиграфию.
ВСК

vskonline
22 декабря 2017

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Благодарим за сигнал, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected].
В письме укажите адрес офиса, полные ФИО сотрудника, вложите скан полиса. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите - «Интернет-претензия ФИО, отзыв на.sravni.ru № 261611». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

20 декабря 2017

Сергей, добрый вечер. После того, как Вы узнали о недействительном полисе, Вы обратились в компанию ВСК, уточнить, так ли это? Скорее всего Вы имели дело с мошенником, но к страховой компании это не относится. Оценка отклонена.