Екатерина
19 января 2018
Не страхуйте своё авто в этой компании
Сплошной развод и враньё! Купили новое авто в октябре 2017 г. И имели " честь» (по незнанию, впервые) купить у них полис Каско, который обошёлся нам в 60000 (не так уж и дёшево). В декабре в лобовое стекло " прилетел» камень и оставил сколы, страховая отказала в выплате ссылаясь на то, что это не страховой случай, который прописан в правилах, с которыми нас и не знакомили (а там оказывается почти все случаи не страховые!).Дату действия полиса указывают с 00.00 До 23.59 — Это чтобы меньше года было и не надо было бы при досрочном расторжении договора возмещать деньги. Будьте внимательны! А то разведут как нас-лохов.
ВСК
Каско
Санкт-Петербург

vskonline
5 февраля 2018

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Сожалеем о случившемся с Вами! Вероятно, согласно условиям Вашего договора имел место случай, не входящий в список застрахованных рисков. Чтобы мы могли более детально разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите - «Интернет-претензия ФИО, отзыв на sravni.ru №267255». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также приложите сканы всех сопутствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Игорь Иванов
25 января 2018