29 мая 2018
Расторжение полиса
03.05.2018 Г. Я П\*\*\*\*кин Андрей Дмитриевич, обратился в офис компании ВСК расположенный по адресу г. Красногорск, Успенская, 4а с целю расторжения полиса страхования квартиры № 16000ВВХ13876 от 28.04.2018 Г. Заявление на расторжение (в период охлаждения) принял менеджер Николай. 15.05.2018 Я уточнил информацию о перечислении денежных средств на мой р/с, на что мне ответили, что полис расторгнут, а моё заявление на рассмотрении и как правило деньги перечисляют в течение 5-ти недель, сейчас проверяют подтверждение оплаты (хотя полис без оплаты выдать не могут в принципе) и были ли заявлены убытки (срок действия полиса с 09.05.2018 Г. Не понятно как я мог заявить об убытках) ДВА РАЗА ОБРАЩАЛСЯ В КОЛЛ ЦЕНТР! Сегодня зарегестрировали обращение № 2689767 от 29.05.18 Г. (Сотрудник колл центра Татьяна (вн. Номер 0217), сказала что деньги поступят в течение 5-ти дней. Хотя с момента подачи заявления прошло уже 17 рабочих дней. По всей видимости чтобы вернуть свои деньги нужно обращаться с претензией в ЦБ.
ВСК
Страхование недвижимости
ПроверенКрасногорск

21 июня 2018

Андрей, где мои деньги???

30 мая 2018

Андрей, отправил. прошли сутки.

так и не получил никакой инормации от вас.