Павел Валерьевич
10 августа 2018
Меня заставили самостоятельно заполнять анкету на ноутбуке.
Когда их ноутбук завис, на мои вопросы никто не отвечал. При этом «типаменеджер» сидела за соседним столом в двух метрах от меня и чавкала жвачкой! В итоге года я всё-таки добился ответа мне сказали что «ВэСэКа» не может меня застраховать по причинам которые НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ! Мне сказали заполнять анкету совершенно другой страховой компании о которой ВООБЩЕ никто НИКОГДА не слышал! Сибирь-чётатам! Типа это «партнёр» ВэСэКа. В итоге я послал «типаменеджера» в лицо и обратился в другую компанию, где моя Страховка обошлась не в 9200₽, а всего в 5300₽.
ВСК
ПроверенСмоленск

vskonline
15 августа 2018

Павел Валерьевич, здравствуйте! Благодарим за сигнал и обратную связь. Предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию, о произошедшем с Вами случае. Информация будет проверена и примутся соответствующие меры. Мы сожалеем о Ваших неприятных эмоциях, вызванных посещением офиса нашей Компании. И приложим все усилия, чтобы в будущем такая ситуация не повторилась. Информацию можно направить на [email protected], в теме письма укажите Интернет обращение sravni/296010.