Камиль
10 сентября 2018
Не страхуют газели
Попробовал застраховать свою грузовую газель через личный кабинет электронно, т. К. Сервер был перегружен ничего не получалось. Так промучавшись два дня поехал в один из филиалов Астрахани на ул Н. Островского. Менеджер, узнав какую машину я хочу застраховать сразу отказала мне в этой услуге. На следующий день, распечатав и заполнив заявление (распечатал с сайта РСА) опять обратился в этот офис. Меня даже слушать не стали, заявление не приняли, отказ в письменной форме писать тоже отказались ссылаясь, что заявления и отказы пишут в центральном офисе. Прежде чем ехать, позвонил уже в центральный офис, меня выслушали и пригласили приехать на осмотр. Я «выдохнул», наконец то я оформлю этот злосчастный полис. Обрадовался я преждевременно, потому что приехав к ним, мне сказали, что специалист, который осматривает будет через 7 дней. Специально затягивают это оформление, вынуждая переплачивать и оформлять у частных агентов. До каких пор будет это безобразие? Придется отправлять заявление онлайн в РСА и ЦБ на действия ВСК, видимо по другому не понимают.
ВСК
ПроверенАстрахань

Анонимный пользователь
24 марта 2021

Камиль,и правильно! лишать лицензий нужно не жобросовестнве страховые компарии! прекращать нужно коррупуию и оенелегальноекоррупциюдобросовестныеоегальное отмыаание денег!