булат
14 сентября 2018
Нарушение сроков рассмотрения и оттягивание времени
Здравствуйте посетители и все все. В общем со страховой компанией имею дело почти 2 года, никогда не думал что окажусь в такой ситуации. Оформлял полис страхования конструктивные элементы по залоговому страховании. У нас в чите было наводнение, наступил страховой случай, из-за внутренних вод фундамент треснул, стена газобетонная треснула, думали что страховка хоть что-то покроет. Было зарегистрировано страховое дело по событию 6169824 от 09.07.2018 Г. Мне пришло сообщение от все и я с облегчением покинул офис. Кстати комплект документов в полном размере предоставлен в страховую. Сегодня 14.09.2018 Г ни ответа ни привета от страховой. При звонке в офис берут телефон, переключают на «УПОЛНОМОЧЕННОГО» сотрудника, этот сотрудник берет телефон и сбрасывает. Дальше еще лучше! Начинают игнорировать. При звонке в горячую линию сотрудники ничем помочь не могут, говорят что надо обращаться по адресу г. Чита ул. Новобульварная 34. При личном визите руководитель говорит что «ждите! Ждите! » При общении у меня сложилось мнение что на ходу отговорки придумывает. Была зарегестрирована претензия на сайте № 80183 по утверждению сотрудников горячей линии претензия должна быть рассмотрена в течении 3 раб. Дней. Эти сроки прошли, никакой обратной связи у компании нет. Сейчас я ОЧЕНЬ жалею что связался со страховой компанией вск.
ВСК
Страхование недвижимости